Обсуждения
Заявление
kanik126122 апреля 2015
Заявление Я, Катаев Николай Юрьевич, не даю согласие на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации, т.к. считаю, что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных".
Olga.Belomestnykh3 апреля 2015
Заявление. Я, Беломестных Ольга Борисовна, не даю согласие на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации, так как считаю, что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных".
mamyluk3 апреля 2015
Заявление Я, Ившин Григорий Александрович, не даю согласие на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации, т.к. считаю, что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных".
irinairikzvereva6 апреля 2015
Я,Зверева Ирина Федоровна, не даю согласия на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации,т.к. считаю, что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07.2006 г. № 152-Ф3 " О персональных данных".
IvanoOV76 апреля 2015
Я, Иванова Ирина Владимировна, не даю согласия не передачу (обработку)моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации,т.к. считаю, что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07.2006 г. № 152-Ф3 " О персональных данных".
АЮАМ7 апреля 2015
Я, Зайцева Елена Сергеевна,не даю согласия на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации,т.к. считаю,что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных".
lotos887 апреля 2015
Я, Колясева Ирина Ивановна,не даю согласия на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации,так как считаю,что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных".
nick-101in20 апреля 2015
А мы передали заявление в ООО Апогей+ под роспись и отправили копию электронной почтой в Глазовскую прокуратуру, чтобы там хоть знали, что наши персональные данные появляются постоянно на всевозможных платёжках. Может хоть в конце то концов и прокуратура зашевелится!
g-irch21 апреля 2015
Я,Гришина Ирина Геннадьевна, не даю согласия на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации,т.к. считаю, что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07.2006 г. № 152-Ф3 " О персональных данных".
olga_mazenko3 февраля 2018
Заявление. Я, Мазенко Ольга Юрьевна, не даю согласие на передачу (обработку) моих персональных данных третьим лицам по усмотрению управляющей организации, так как считаю, что такие действия напрямую противоречат Федеральному закону от 27.07 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных".
Для того, что бы оставить сообщение Вам необходимо авторизоваться!
x