Обсуждения
Вопросы и предложения к администрации сайта
admin24 ноября 2010
Здесь вы можете писать свои предложения и вопросы по работе сайта.
tsylya26 ноября 2010
Добавьте информацию о полном списке с адресами домов для каждой из управляющей компаний. Такие данные точно есть на официальном сайте администрации.
admin26 ноября 2010
Информация по спискам домов управляющих компаний готовится. В ближайшее время информация об управляющей компании будет отображаться на странице "Моя квартира" на вкладке "Информация"
hippy30 ноября 2010
круто бы было если бы можно было ввести адрес и номер лицевого счета и получить сформированную форму для оплаты
hippy30 ноября 2010
зная номер своего лицевого счета посмотрел сколько к оплате у соседей, это нормально? ведь так могут посмотреть и сколько у меня? я считаю что это конфиденциальная информация и как то надо исправить баг!
admin1 декабря 2010
hippy, по техническим причинам на данный момент мы не можем подключить возможность формировать форму для оплаты. По вашему второму вопросу, да, сейчас для просмотра информации достаточно знать адрес и лицевой. Мы прорабатываем возможность закрепления лицевого счета за пользователем, как только данная услуга заработает(о чем будет сообщено отдельно) нужно будет отправить заявку и указать паспортные данные, что бы мы смогли убедиться, что вы зарегистрированы по данному адресу.
andrewbivit15 декабря 2010
я зарегился, все как положено, так почему при входе в лич кабинет снова писать адрес и лиц счет. напряг.
SaxaR6425 января 2011
Полностью поддерживаю andrewbivit.Наверно все сайтадмины считают,что всяк,зашедший к ним на сайт,будет сидеть у них. Логина достаточно,без адреса и лиц.счета запускайте! Лично я открыл тему"Водосчетчики" и жажду видеть обсуждения!Пишите все.Тема всех касается.
Verser4 февраля 2011
У квартир нашего дома по Первомайской 6 с 01.01.11г. поменялись лицевые счета, а здесь изменений ни каких нет. Со старым лицевым открывает данные, а с новым не открывает, пишет, что данных по такому лицевому нет. Просьба исправить. И еще, набираю номер квартиры, например 55, а мне выдает 50, приходится нажимать на 5 до тех пор пока не не появляется 55. Очень не удобно.
Nikko8 февраля 2011
С января не обновлялась информация в Моя квартира-Начисления.Поправьте.
maniac15 марта 2011
С января не обновлялась информация в Моя квартира-Начисления. Будет ли она вообще обновлятся?
admin17 марта 2011
В ближайшее время обновим информацию
короленко29 марта 2011
КАК ВНОСИТЬ ДАННЫЕ ПО ВОДОСЧЕТЧИКУ ЕСЛИ МОЯ КВАРТИРА - ИНФОРМАЦИЯ,СЧЕТЧИКИ,НАЧИСЛЕНИЯ ВЫДАЕТ НЕТ ДАННЫХ?
admin30 марта 2011
Данные по начислениям, счетчикам обновлены. Внесены отсутствующие адреса.
voblas4 апреля 2011
добавте привязку зарегистрированым пользователям к адресу и лицевому счеу. Один раз зарегистрировался и данные отображаются по умолчанию, если необходимо ввести второй адресс то задавать второй профиль. дайте людям удобство, не так уж это и сложно.
paha26 апреля 2011
нет формы для внесения данных по водосчетчику, выдает "нет данных"
admin26 апреля 2011
paha, возможно вы пытаетесь внести показания в апрель, выберите месяц май, форма должна появиться
hacta710 мая 2011
Не могу отправить показания счётчика! не загружается эта часть
admin10 мая 2011
hacta7, возможно вы не верно вводите лицевой или адрес, опишите пожалуйста подробнее проблему
hacta711 мая 2011
я всё делаю верно как и на протяжении полугода. ваша система почему то не работает. уже второй день не могу внести показания счетчика
admin11 мая 2011
какой у вас адрес и в какой месяц вы пытаетесь внести показания?
Bart23 мая 2011
Аналогичная проблема - не могу ввести показания счетчиков по воде. пустые поля отсутствуют, вместо них надпись - "Нет данных". пытался ввести за май, за апрель, за март же введенные ранее показания отражаются.
admin23 мая 2011
Bart, показания за предыдущие месяцы подавать нельзя, показания переданные после 10 мая будут учитываться уже при расчете июня, поэтому нужно выбрать месяц июнь.
skibana23 мая 2011
Здравствуйте,почему не передают показания счётчиков для расчёта квартплаты,я как и положено за май месяц внесла показания счётчиков первого мая в "Мою квартиру" с указанием адреса и лицевого счёта,потому что это удобно через интернет:никуда звонить и ходить не надо,а получила платежку без расчёта за воду со старыми показаниями за апрель,видимо создали сайт только для галочки, чтобы отчитаться,так как по сути он у вас не работает.
paha23 мая 2011
поддерживаю Skibana, внёс показания, а платежка пришла со старыми данными! сделайте форму заполнения нормальной и понятной, или не пудрите людям мозги!!!
Bart23 мая 2011
выступлю в защиту - у меня приходили платежки нормально, с моими данными
Bart23 мая 2011
обратите снимание на то - каким числом подаете данные.
paha23 мая 2011
цитата: "Желательно снимать(фиксировать) показания индивидуальных приборов учета в последние дни месяца, а передавать их можно по 10 число следующего месяца". данные подавал в этот срок,в личке за май показания присутствуют, а в платежке нет(.
skibana24 мая 2011
Поддерживаю,paha,всё точно так и было и есть.
admin24 мая 2011
Уважаемые пользователи, при переносе данных по водосчетчикам за май с сайта в базу данных произошел технический сбой, который привел к тому, что были загружены некорректные данные (текущие показания равны предыдущим). Были приняты меры для дополнительной проверки и улучшения алгоритма переноса данных, что бы избежать в дальнейшем подобных ситуаций. Приносим свои извинения за вызванные неудобства.
qwaigon24 мая 2011
Здравствуйте. Аналогичная проблема - не прошли майские показания за воду. В июне будет перерасчёт???
dvornikova_tb15 августа 2011
Почему невозможно оставить сообщение в разделе "Задать вопрос"?
Nikko30 августа 2011
С марта не обновлялась информация в Моя квартира-Начисления.Если эта услуга присутствует на сайте,то почему так безобразно исполняется?Админ!Займись делом,такое ощущение,что на сайт давно и плотно забили,вообще,админ присутствует на сайте?
Nikko4 сентября 2011
Администрация!АУ!!!Есть тут кто?Сайт вообще работает или где?Когда появится информация в Моя квартира-Начисления?
Nikko11 сентября 2011
Нихера этот сайт не работает.Администрация сайта забила,руководство управляющих программ не контролирует,кому нужен такой унылый и малоинформационный сайт?
mglova23 октября 2011
Вопрос один, зачем нужен это сайт, если все, что пишут пользователи остается без ответа!?
Vitalii24 декабря 2011
такое чувство что сайт был создан для галочки
mglova6 февраля 2012
Объявление: Уважаемые жильцы! С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны. С уважением, администрация.
lena112720 февраля 2012
когда можно будет самому сформировать платежку на сайте, и посомтреть начисления.
glzint976 мая 2012
Действительно сайт для галочки! Сколько пытаюсь ввести данные водосчётчиков-никак не могу.Когда же заработает сайт?
Nikko13 мая 2012
Задал вопрос по поводу бестолковой работы сайта Зам.главы Администрации Глазова Высотских. Вопрос на интернет-конференции Красного Знамени. Может он прояснить ситуацию. http://www.kr-znamya.ru/index.php?option=com_jconference&task=ShowConference&id=67
Nikko17 мая 2012
Вот что ответил Высотских: "Михаил Геннадьевич Высотских: Вопрос будет урегулирован до конца недели. На сегодняшний день производится занесение на сайт информации по начисленным платежам." Посмотрим, будет ли эффект...
Nikko21 мая 2012
В разделе Информация/Счетчики/Начисления появились данные в разделе "Начисления". Администрация сайта! Когда будут внесены данные остальные разделы? Или опять к Высотских обращаться?
dvornikova_tb7 июля 2012
В разделе информация/счетчики/начисления почему отсутствуют данные за июнь? Сколько можно об этом писать?
ramash27 августа 2012
Такое ощущение что программа написана не профиссионалом - даже номера домов выдаются не по алфавиту. Пользоваться крайне не удобно, какая то не дружественная. например, зачем вводить адрес если достаточно ввести лицевой счет, а остальные данные соответствующие ему должны появлятся сами и.т.д.
gafiatullintg6 декабря 2012
Уважаемые Администраторы и учредители сайта. В мой адрес (он-лайн конференции проводимой на сайте газеты "Красное Знамя")поступили следующие замечания жителя города Глазова с ником Nikko: 1. Почему нет ответов на ряд заданных на Вашем сайте вопросов? 2. Почему не организован регулярный новостной блок? 3. По мнению жителей города сайт - "мертвый" (по всей видимости нет ежедневного или еженедельного обновления) Зарегистрировавшись сегодня на сайте, я просмотрел материалы сайтав разделе "Вопросы". Действительно, на ряд просьб и вполне здравых замечаний в подразделе "комментарии" ответов нет. Затем, перейдя в раздел "Обсуждение", увидело, что последняя реакция Администратора была в ноябре 2010 года "24 ноября 2010 Здесь вы можете писать свои предложения и вопросы по работе сайта." Непонятно для обычного жителя, в какой раздел все же задавать вопросы и как скоро нужно ожидать ответа? Прошу дать ответ в сроки до публикации материалов конференции, проводимой 11 декабря 2012 года на указанный e-mail. С уважением, начальник управления экономики и развития города Администрации г. Глазова Т. Г. Гафиатуллин Мой контактный телефон в Администрации г. Глазова 2-55-57, 2-55-31
stalker10 декабря 2012
/
admin10 декабря 2012
.
admin10 декабря 2012
Уважаемый 'gafiatullintg' и другие пользователи данного интернет-ресурса. Прежде чем задавать интересующие Вас вопросы, убедительная просьба ознакомиться с содержанием сайта. Здесь раскрыта информация о деятельности практически всех управляющих компаний г.Глазова (цены, тарифы, услуги, отчеты о проделанных работах, планы будущих работ и т.д.). Если этого не достаточно, то у каждой управляющей компании есть адрес электронной почты, на который Вы можете отправить свой вопрос, указав Фамилию, Имя, Отчество и адрес проживания. Ответ получите в срок, установленный законом. Вопросы типа: "Почему у меня нет горячей воды? gosha" и ему подобные не рассматриваются.
buldashova22 декабря 2012
Проблемма такого характера:при вбивании адреса(Сибирская 37.кв.1) нет возможности вбить номер квартиры.
shepin_9525 декабря 2012
почему не написано об ограничении по времени подачи показании счетчиков?
ly4uk25 декабря 2012
я вот завтра позвоню по номеру 5-64-01 и если у меня показания не примут в ручном режиме админ сайта останется без зарплаты я чуствую, потому что на часах время еще 22-30 а показания счетчиков подать уже нельзя и не понятно на каком основании?
Yzhil22 февраля 2013
Очередное обращение к Adminу. Когда планируете довести интерфейс сайта до ума? 1. Если пользователь зарегистрировался на сайте, то зачем каждый раз при формировании показаний счетчиков заносить лицевой счет и полный адрес? ( ДОСТАТОЧНО ВНЕСТИ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ!) адрес должен сформироваться автоматически!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2. Наведите порядок в адресных справочниках: названия улиц должно идти по алфавиту, а не как бог на душу положит. Номера домов и квартир должны идти по порядку. Вы в какой школе учились? АУУУУУУ
dlb195624 февраля 2013
Доброе утро . Скажите пожалуйста планируется ли поставить поисковик в разделе должники.А то там более сто страниц и очень не удобно искать свой или чей то адрес.
Swarley24 февраля 2013
Номера квартир упорядочены не как у людей - по первой цифре. Сделайте нормальную сортировку!
kgt_4625 апреля 2013
Почему закрываете ввод данных 25-го числа? Постановление правит. №354 от 06.05.2011 г. п.34в с 23 по 25 снятие показаний и не позднее 26 передача. Почему это требование не выполняется? Писал не однократно Почему не отыечаете?
Житель9 июля 2013
zku-glazov@mail.ru На письма, отправленные на этот адрес отвечают????
kgt_4626 сентября 2013
И снова о том же, что писал 25 апреля, почему закрываете ввод данных 25-го числа. Сегодня утром 26 -го не смог завести данные по воде. Почему не выполняется требование Постановления Правительства РФ? Почему не отвечаете на поставленные вопросы? Я крайне возмущен. Безобразно работаете господа!
sv-el26 сентября 2013
Поддерживаю пользователя kgt_46, подавать данные счетчиков имеем право с 23 по 26 число каждого месяца. Почему не можем подать данные счетчиков 26 числа (утром, вечером)????? Может уже в суд подавать! Что такое ваша инструкция, если есть постановление? Вот 27 утром и закрывайте ввод данных.
spawnxiii3 октября 2013
Хотелось бы видеть форму платежного документа с расшифровкой каждого пункта.
kgt_468 октября 2013
Друзья! Администрация сайта не хочет с нами общаться. Два варианта ответа:1)она (администрация) не владеет информацией:2)она не хочет заниматься возложенными на нее обязанностями.Ей наплевать на нас друзья - наша мышиная возня по поводу того, чтобы что-то узанть, ее не колышит. Сообщаю вам друзья Постановление Правительства РФ № 344 от 16.04.2013 г. отменен пункт 34в Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. обязывающий потребителя снимать показания ИПУ с 23 по 25 и не позднее 26 передвать их исполнителю.Решение приняла Аппелляционная коллегия Верховного Суда РФ от 19.03.2013 г.№ АПЛ13-82. Теперь Управляющие компании должны согласовывать спотребителями (жильцами) сроки подачи данных ИПУ. Это должно быть отражено в договоре управления общим имуществом в МКД(он у вас у всех есть). В одностороннем порядке сроки подачи данных УК не имеют права нам устанавливаить. В этом же Постановлении Правительства № 344 внесено дополнение в п.33 (Постановления Правительства № 354) о сроках подачи данных - дополнен следующим содержанием - пр наличии индивидуального(квартирного)или комнатного ПУ ежемесячно снимать его показания и пердавать полученные показания исполнителю или уполномоченному им лицу не позднее даты установленной договором,содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг ( видите, эта дата должна с вами быть согласована) . Вобщем эти решения ничего хорошего не дают, только запутают людей еще больше. Как передвали данные так и надо передвать. Только с УК решить вопрос о крайней дате передачи данных ИПУ, а они ее перенесли с октября на 25 число в одностороннем порядке. С наилучшими пожеланиями kgt_46/
kgt_467 декабря 2013
И снова о передаче данных. На декабрь УК снова изменила последний срок подачи данных ИПУ. С 25-го перенесли на 24-е. Увидел сегодня объявление на доске у дома.Иначе грозят по среднему за 6 месяцев предъявить.А где объявление здесь, на сайте уважаемые УК-ашники!!! Вы заметили. Люди перестали к Вам сюда заходить. ВЫ НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТЕ, НЕ РАБОТАЕТЕ.
ТокаревИМ11 декабря 2013
Не могу себя найти! пишет: "Неизвестный лицевой на данном адресе" Что делать?
kgt_4611 декабря 2013
Перепроверьте, верно ли завели л/с, перезагрузитесь. У Вас при вводе данных где-то ошибка вероятно. Пользователи писали уже об этом сайте - ни во что он не годен. Вот личный кабинет у Удм. энергосбытовой по своему л/с сразу попадаешь в совой лич.каб.
ross.sweta24 декабря 2013
Не могу передать показания счетчика, и только сегодня узнала, зайдя на сайт, что 24.12.2013- последний день передачи. Безобразие!!!
ross.sweta24 декабря 2013
Страница временно недоступна Приносим наши извинения за неудобства, мы скоро вернемся!-Это нормально?!
kgt_4622 февраля 2014
Просьба к администрации сайта - почаще заглядывайте на свой сайт, люди к вам стучатся, стучатся, глухо как в танке. А теперь вопрос - почему в разделе =должники=, чтобы найти свой адрес надо прыгать по страницам, искать в слепую, да еще каждый раз страничка вверх прыгает. Вот и елозишь вверх вниз. Нельзя что ли сделать выбор по адресу?! Ну право слово примитив, каменный век однако! То же самое по вводу показаний счетчиков - вот каждый раз заводишь данные. У энергетиков поучитесь, что ли, если не можете. Там набрал л/с и все - готово в личном кабинете. Надеюсь после вашей реакции на вопросы и замечания работать посетителям будет легче и приятнее.
samuil23 апреля 2014
Добрый день! У Вас на сайте (что является общедоступным источником информации) представлен список должников с указанием адреса и суммы задолженности за коммунальные услуги. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О Персональных данных» дано четкое определение что такое персональные данные (далее ПДн) (ст.3 п.1), что такое распространение ПДн (ст.3. п.5), обработка ПДн (ст.6 ч.1), доступ к ПДн и конфиденциальность ПДн (ст.7), обезличивание Пдн (ст.3 п.9)… и т.д. На этом сайте не указаны реквизиты ОПЕРАТОРА ПДн, т.е. кто? на каком правовом основании? сделал персональные данные общедоступными, зарегистрирован ли ОПЕРАТОР ПДн в Роскомнадзоре (включен ли в реестр операторов)… и т.д.? информация полностью отсутствует!!! В соответствии с нормативно правовой базой РФ относящейся к вопросам защиты, обработки… персональных данных (ПП РФ от 01.11.2012г. №1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах ПДн», Приказ от 13.02.2008г. № 55/86/20 «Об утверждении порядка проведения классификации ИСПДн», Приказ ФСТЭК от 18.02.2013 №21 «Об утверждении состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности ПДн при их обработке в ИСПДн»…. и т.д. регламентирующих документов и методических рекомендаций – итого документов 26 шт.) информационная система обработки ПДн (ИСПДн) классифицируется исходя из категорий ПДн обрабатываемых в этой системе (в нашем случае категория 2 и категория 3), а предоставленные Вами персональные данные подходят под эти категории со всеми вытекающими последствиями начиная с должным образом оформленного делопроизводства (уведомления, запросы, согласия – это только со стороны субъектов ПДн, не говоря о внутренних документах) заканчивая организационно-техническими мерами: назначение структурного подразделения, определенный и задокументированный состав обрабатываемых ПДн, утвержденный допущенный список лиц к ПДн, инструкции пользователя ИСПДн, инструкции администратора ИСПДн, модель угроз ИСПДн, организационные и технические меры (различные журналы, реестры)…. список можно писать и писать…). А Субъект ПДн вправе запросить у оператора всю интересующего его информацию об обработке его ПДн, предоставите??? Согласно ст. 7 к таким ПДн оператором (которым Вы являетесь) и третьими лицами, получающими доступ к ПДН должна обеспечиваться конфиденциальность таких данных. Согласие на обработку (в том числе на распространение ПДн) согласие с Субъектов ПДн не бралось, ст.6 ч.3 ФЗ о Персональных данных – обработка ПДн в целях исполнения договора, одной из сторон которого является субъект ПДн с Вами не заключалось… и т.д. В то же время информация, размещенная на сайте Список должников и сведения об имущественном положении (иные, относящейся к конкретному лицу сведения в виде сведений о задолженности), а также адреса физических лиц должников – улица, дом (корпус), номер квартиры, не может считаться обезличенной (повторюсь ст.3 п.9). я лично могу идентифицировать некоторых физических лиц по указанным Вами адресам и получить дополнительную информацию (задолженность), и это не говоря о тех кто работает с другими ИСПДн (от банка до библиотеки, к примеру) могут «свободно» получить еще больше информации или определить Субъекта ПДн, а это по ФЗ О Персональных данных – обеспечение условий, НЕ препятствующих несанкционированному использованию персональных данных для любых целей. Ну и на последок: ст.18 ч.3 ФЗ О Персональных данных-если персональные данные были получены не от субъекта персональных данных, за исключением случаев, если персональные данные были предоставлены оператору на основании федерального закона или если персональные данные являются общедоступными, оператор до начала обработки таких персональных данных обязан предоставить субъекту персональных данных следующую информацию: 1) наименование (фамилия, имя, отчество) и адрес оператора или его представителя; 2) цель обработки персональных данных и ее правовое основание; 3) предполагаемые пользователи персональных данных; 4) права субъекта персональных данных. Сомневаюсь, что данная информация была получена каждым Субъектом ПДн в Вашем «Списке должников». Прошу дать объяснения по всему изложенному, корректировки или исправления с Вашей стороны. Исходя из того что законодательство в области защиты и обработки Персональных данных не совершенно, будет очень интересна Ваша точка зрения! Хотелось бы увидеть на сайте пусть хоть малое (не говоря о достаточном и необходимом), но все же приведение в соответствие Законодательству Российской Федерации в области Персональных Данных! Нарушения!!!, со всеми вытекающими последствиями…
schwarzenpuh22 мая 2014
У меня предложение сменить синий фон на белый, а то если честно смотрится как-то мерзко и читать белым по синему глаза устают.
denis-lyskov13 августа 2014
Добрый день. У меня одного проблема с авторизацией? После ввода логина и пароля появляется индикатор обработки введенных данных. Этот индикатор висит бесконечно. Проблема в разных браузерах (мозила, опера, эксплорер), пробовал с разных компов. С чем это может быть связано?
denis-lyskov13 августа 2014
дополню: если обновить страницу, то я таки оказываюсь в ЛК, но часть функций не доступна. Например форма выбор адреса в разделе "Моя квартира" (улица, дом, квартира) в выпадающем списке
span4 сентября 2014
Сейчас, модно стало платить из интернета и картами, сами банки к этому подводят. НО! Не у всех банков в шаблонах на платеж реквизиты совпадают с вашими в присылаемых платежках. А оформить произвольный перевод по реквизитам вашей платежки не возможно, так как там не указан ИНН, не ужели сложно писать в платежке полные реквизиты с ИНН. Раз уж есть этот сайт и предполагается, что люди здесь получают информацию, разместите и здесь полные реквизиты управляющих компаний (а то только у 2х компаний здесь есть реквизиты), тем более, что с этого сайта есть ссылки на страницы банков для осуществления платежей. И вообще неужели сложно разместить всю необходимую информацию на сайте, раз уж он есть и поддерживать ее актуальной, либо закройте его вовсе, чтобы люди время свое не тратили, изучая архитектуру вашего портала в поисках нужной информации и не находя ее в итоге.
span4 сентября 2014
Тоже самое с телефонами, из 4 номеров на сайте и из платежки ответил 1. И он оказался не сотрудников занимающихся расчетами. Укажите прямой номер в платежках сотрудников по расчетам. Я получил платежку - в 8 случаях из 10 я захочу комментариев по расчету, а не отправить факс на номер факса, работающего на автомате.
AFONIN26 марта 2015
Поставил приборы учета воды ,зарегистрировал в ЖЕКе а на сайте нет моего лицевого счета - Админ работай!!!
sashacr7 апреля 2015
можно ли оплатить водоснабжение отдельно от общей платежки
stalker17 апреля 2015
Уважаемый sashacr оплатить водоснабжение отдельно от общей платежки нельзя!
stalker17 апреля 2015
Уважаемый AFONIN для того что бы разобраться с Вашей проблемой напишите на zku-glazov@mail.ru указав свой адрес.
VitrichenkoM29 апреля 2015
как внести показания счетчиков воды? Сайт не должен быть ребусом (почитайте там-то, посмотрите на вкладке такой-то); пока что-то не работает на сайте или не получается у посетителей сайта - значит сайт "недоделанный" и работа разработчиков сделана не до конца; а те кто принял/оплатил эту работу сами не пробовали подать через него сведения. Берите пример с рекламных сайтов: не хочешь - все равно выведут на страницу заявки на услугу. Разработчики доделайте пожалуйста начатое, а то "хотели как лучше, а получилось - ...". Сделайте свою работу хорошо, пожалуйста. Продукт либо будет работать, либо умрет.
volosk.olga19 сентября 2015
Который месяц не могу отправить показания счётчиков воды,сколько лет отправляла всё проходило,что случилось?А звонить по телефону, не дозвониться,очень стало неудобно,надеюсь получить ответ
mr.lnl.yandex.ru21 сентября 2015
Поддерживаю volosk.olga-не работает ввод данных!
mr.lnl.yandex.ru20 октября 2015
Похоже администрация сайта не читает наши сообщения. По крайней мере реакции на них нет никакой! Нет и обратной связи с клиентами! Сколько можно писать о том, что ввод данных показаний счётчиков не работает!
mari881411 ноября 2015
Здравствуйте! поставьте пожалуйста собачьи мусорные контейнеры.
bonesk2109198018 декабря 2015
Здравствуйте! Я не могу передавать показания счетчиков холодной и горячей воды. Все данные ввожу правильно адрес и лицевой счет, но после нажатия кнопки показать выходит сообщение "Неизвестный лицевой счет на данном адресе" как можно решить этот вопрос?
Налсур11 марта 2016
Предложение вам застрелится, Путину стыдно что есть в стране такие засранцы как вы адменистрация.
10650433722 июня 2016
Почему на сайте до сих пор месяц не август, а августЬ? Со дня открытия сайта сколько времени прошло.... Обратите наконец-то внимание!
nikitishna2219 июля 2016
Ужасный сайт.
Ajax1 июня 2017
Посреди ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодная, что кусок раскаленного металла, брошенный в озеро, мгновенно превращается в ледяную глыбу.Увидеть это озеро невозможно: у всякого,кто подойдет к нему слишком близко, глаза замерзают еще до того, как его успеют разглядеть. В этом озере сидят работники ЖКХ,отключавшие летом горячую воду!
ShomaT21 октября 2017
Не работает выпадающий список "квартира" для адреса Калинина д.5 (не могу подать показания), а также несколько других адресов, просьба проверить и устранить данный баг.
10650273722 октября 2017
И для адреса Карла Маркса, дом 11/37 тоже не работает!
alex040623 октября 2017
Для адреса Калинина д.2 тоже не работает!
10650347824 октября 2017
Пехтина 12, 14, 16 так же не работают!!! Невозможно выбрать квартиру!!!
жкук8 декабря 2017
Д.о Чепца 7-58 не зарегестрирован лиц счет.??????????????????????????????
helm20 февраля 2018
невозможно ввести показания счетчиков
Для того, что бы оставить сообщение Вам необходимо авторизоваться!
x