Управляющие компании г.Глазова
Авторизация
Выполнение работниками ЖЭКов своих производственных обязанностей на рабочих местах
OlgaKor4 мая 2011
От жильцов подъезда №4 по адресу: ул. Кирова дом 7: -в течение нескольких месяцев работник ЖЭКа (мужчина)вместо уборки устраивал в нашем подъезде личный туалет между первым и вторым этажами до тех пор, пока его не застали (в середине декабря)на месте преступления и не сообщили по мету работы. - с января по март включительно (наконец-то)убиралась девушка. С апреля вместо девушки стала посещать наш подъезд работница (кошмарного вида)и уборка прекратилась. Постояв в подъезде какое-то время с веником в руках она удалялась, собрав пустые бутылки из урны возле подъезда. Об уборке не шло и речи. -по настоящее время все что вытаяло у нас у подъезда никем не убирается
sveta15 мая 2011
обьясните до каких пор каждое лето вместо горячей воды у нас из кранов течёт холодная это вам пишет жительница ул кирова д 122 кв 28 если так будет продолжаться то наверно мы будем подоват на вас в сут мы вам исправно плотим за горячию воду ю а как отключают тепло то из кранов горячей идёт холоднаяю по телевизору постояно показывають как вы на нас наживаетес может быть хватит юесли взялис работат то свою работу выпольняйте с совестью нас жильцов не волнует что у вас обратка мы плотим за горячию воду так будте добры исполнять свои обязаноти а то встретимся в судеюю
парков-ка25 октября 2012
работа сантехников жека3 оставляет неисгладимое впечатление на протяжении 3 х дней поступали заявки в жек как по телефону так и по месту деспетчеру с записью в журнале, и никаких движений может в суд подать за утраченную прибыль, а то люди с работы отпрашиваются. Хоть раз кто-нибудь так делал.?
maliisha26 ноября 2012
Работники ЖЭКов, перестаньте хамить по телефону, отвечайте по-человечески и не бросайте трубки!
query27 декабря 2012
А может объявить информационную войну им всем? А то незнают ничего, ничего делать не хотят, ничего не предпринимают. Целое лето делали парковку во дворе дома по Пряженникова 25. Думаете сделали? На выборы народ шел по грязи от этой горе "стройки" века...
Жорик3 апреля 2013
Сегодня в 13.00 позвонил в жек сообщил о нависшей угрозе над нашим подъездом.Диспетчер успокоила меня тем что мастер был уведомлён и не отпущен домой пораньше.Угроза очень сильно напоминала айсберг.Ширина торчавшей льдины составляла один метр,высота её сорок см.Мы делали ставки на то успеют ли жековчантсцы или гравитация всётаки сделает своё дело.В 15.45 ОНО УПАЛО.На своём пути уверенно сметая отливы,корнизы,достигнув земли раздовило урну и разбило скамейки в щепки.Входная дверь была заблокирована.Я очень рад,что в этот момент никто не пытался войти или покинуть это помещение.Позвонить обратно в жек и успокоить мастера о том что пуля пролетела и ага,я не смог,так как мои руки были заняты лопатой.ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ЖЕКОВЧВНТСЦЫ.THE END.
dertiz23 сентября 2013
Всем авторам сообщений доброго дня! Читаю жалобы и понимаю, что каждая первая про мой дом! 1. Вместо горячей воды - холодная, пропускать приходится даже вечером, утром вообще в ванную идти не хочется, а счетчик мотает исправно! 2. В подъезде уже 2 месяца не убирают нормально - одна и та же грязь на тех же местах! 3. Лампочки в подъезде со скандалом меняют. 4. Перед подъездом огромная яма на дороге, в которой даже засушливым летом вода держится - хоть бы щебнем засыпали, хотя за столько лет уже заасфальтировать можно! 5. Ремонт подъездов, благоустройство двора, освещение - ужас! Вечером домой идешь в темноте, по лужам и ямам. Детская площадка отсутствует - и это при такой большой площади двора (все зарастает травой). А за это регулярно начисляют почти 700 руб. У нас на площадке 4 квартиры, 5 этажей = около 13 тысяч рублей в месяц!!! ЗА ЧТО?! ЗА ГРЯЗЬ И ЯМЫ?! Все вышеперечисленное великолепие можно наблюдать по адресу пер.Средний, д.2. Хотя, как верно замечено выше, вряд ли это читает хоть кто-то из УК. Вывод напрашивается один - менять управляющую компанию! Если у кого имеется опыт по смене у.к. или ТСЖ - поделитесь, буду очень признателен!
10000384714 декабря 2014
Скажите пожалуйста надо ли согласие всех жильцов подъезда для установки света в тамбуре?
Потрошитель16 июля 2015
Товарищи наглецы, вы что устроили перед домом на Красногорском тракте 12-a. Обещали асфальт а привезли грязь.Поможет местное телевидение или сразу во всероссийское сообщать?
Для того, что бы оставить сообщение Вам необходимо авторизоваться!