Авторизация
Нет услуги - верните деньги!
tsylya15 апреля 2011
Пусть каждый житель города будет здесь оставлять информацию о неоказанных услугах в их доме: 1. Сколько дней не работал лифт? 2. Сколько часов или дней нет освещения в подъезде? 3. Сколько дней не убирался мусор возле дома или в подъезде? 4. Сколько раз приходилось напоминать о заявке, и в течение какого срока была оказана услуга? 5. Сколько часов отсутствовала горячая или холодная вода, газ, отопление? И так далее... А потом проставьте, в какую сумму может быть оценен (пусть даже условно!) Ваш моральный или материальный ущерб. По идее управляющая компания согласно Постановлению правительства должна возвращать деньги за некачественно оказанную услугу.
perew2010s7 мая 2011
чтобы получить горячую воду из крана горячей воды, приходиться пропускать несколько десятков литров воды - кто компенсирует эти затраты?
kalinzeva14 мая 2011
Вместо горячей воды бежит холодная. Делали заявку диспетчеру, но всё без толку - как бежала холодная вода, так и бежит. Получается, что температура горячей воды ниже установленных требований, а значит управляющей компанией должен производиться перерасчет коммунальной услуги. Так называемая "горячая вода" имеет температуру ниже +40 градусов. Такая вода должна оплачиваться по той же цене, что и холодная.
Нано10 июля 2011
Уважаемые, подскажите, где взять заявление на перерасчет за якобы горячую воду???? Платить за холодную из горячего крана больше не желаю!!!!!!!!!!!!!!!!
ninasabrekova18 июля 2011
нет слов, одно возмущение, 3 жэк абсолютно игнорирует заявки, которую неделю не убирается двор от мусора, мусорки у подъезда полные, просили привести в порядок детскую площадку, пришли три плотника один делал песочницу остальные сидели и смотрели(у них не хватает народу), про покрасить, маляры закончились, лампочку в подъезде в крутить не знаю сколько ждать придется; такой безответственной работы я еще ни где не видела, при таком качестве услуг хочется полностью от них отказаться, статья содержание и ремонт жилья меня полностью не устраивает, где ваши услуги хотя бы в минимальном их размере ау?
ninasabrekova18 июля 2011
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
kotovasia429 сентября 2011
Мёрзну в своей комнате вторую неделю.Я ИСПРАВНО ВСЕ ГОДЫ ПЛАТИЛ ПО ПЛАТЁЖКАМ!!!!!!1! Отольются вам наши стариковские слёзы,негодяи.
mglova14 октября 2011
У нас проблемы еще ужаснее. Дом по Республиканской 49 с 1960года. Так ремонт крыши не производился ни разу! И то, что крыша в аварийном состоянии, протекает, люди живут в сырости и плесени не волнует никого!!! Конечно, денег у УК как обычно ни на что нет! Нам предлагают ремонтировать крышу за свой счет! Спасибо Шаврову Игорю Вячеславовичу! Чтобы он сам крышу в своем доме ремонтировал!
Vitalii24 декабря 2011
все идет к тому что мы начнем менять нашу УК
tatjanapopova2324 января 2012
С января 2010 года в квартире холодные батареи.Всё обещают направить, разные компании переводят стрелки друг на друга. Одни не хотят, другие не могут исправить.
Gamma24 сентября 2012
А почему никто не отвечает на вопросы.....?????? Про горячую воду хочется услышать!!!!
m-nagowitsyn26 сентября 2012
Здравствуйте уважаемые я проживаю по улице пехтина 20 в нашем доме уже 20 лет не делали капитальный ремонт, у нас протекает крыша козырька прямо в подъезд, крыльцо у мусоропровода разбито в дребезги за это лето не кто не чего не починил хотя я не однократно выражал свои недовольства директору 5 жека она обещала починить крыльцо и козырек подъезда этим летом но результатов не каких!!!! а деньги на ремонт и содержания жилья вычитают ежемесячно, кто нам поможет решить эту проблему??? Раз уж вы аргонизовали этот форум будте добры отвечайте на наши вопросы!!!!!!!
aamarakoff1 октября 2012
Живу на ул. Советской в д. 3-а Уже 2 года бьюсь с Управляющей компанией - не работают батареи в кухне и спальне. А в 2012 году ещё и 3500руб за перерасход тепловой энергии взяли. Как только совесть им позволяет!!! Полный песпредел!!!
Аленка23 ноября 2012
КТО-НИБУДЬ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ?????? ПИШИТЕ ВСЕ!!!!!!! СОБЕРУ ИНФУ, БУДУ ОПЯТЬ ПОДНИМАТЬ НА УШИ ДЕПУТАТОВ, АДМИНИСТРАЦИЮ, ПРЕССУ...
10160063623 ноября 2012
Меня очень интнресует из чего складывается сумма за содержание и ремонт жилья?Я так полагаю,что содержание и ремонт жилья-это уборка прилегающей к дому территории,уборка и ремонт подъезда....а по подсчетам фактически выходит деньги берут за кол-во квадратных метров квартиры собственника!!!если деньги вычитают исходя из общей площади квартиры,ну так и пусть уборщица приходит и прибирается у меня в квартире!!!!!почему я должна платить деньги за не оказываемые услуги??!!!Ведь территория ,прилегающая к дому намного меньше той,за которую мы платим.ИВООБЩЕ!!!!!!кто-нибудь будет отвечать на вопросы?А то ни на один вопрос я не вижу ни единог ответа!!!
dlb195626 января 2013
Стоит ли писать в связи с тем что нет ответов. Все это лажа так полагаю.А вообще пока не сходишь в ЖКУ уборку подъезда не производят ул Тани Барамзиной 5 пкрвый подъезд. Так же пока не скажешь что лампочки все сгорели то электрик не придет. А обходы должны делать. И устранять .Мы за это денежку платим.
10.02.89swan23 января 2015
А вот мы жители дома 6 по Циолковского (4 подъезд), частенько заходим домой через сауну, у нас из подвала постоянно пар идет, причем такой хороший, что не видно двери ничего на расстоянии вытянутой руки. А сам подъезд вообще тихий ужас - к нам даже бомжи греться не заходят, страшно наверное и позорно в такое место заходить, об уборке вообще речи не идет, ни разу не видела что кто-то убираться приходит. Когда ремонт в подъезде будет???
Для того, что бы оставить сообщение Вам необходимо авторизоваться!