Авторизация
Водосчетчики
SaxaR6425 января 2011
Какова стоимость самих приборов и их установка.Существуют убеждения,что управляющие компании всячески отговаривают жильцов от установки этих счетчиков. Хоелось бы увидеть мнения жильцов и УК(управляющие компании).
короленко29 марта 2011
КАК ВНОСИТЬ ДАННЫЕ ПО ВОДОСЧЕТЧИКУ ЕСЛИ МОЯ КВАРТИРА - ИНФОРМАЦИЯ,СЧЕТЧИКИ,НАЧИСЛЕНИЯ ВЫДАЕТ НЕТ ДАННЫХ?
Елена7 апреля 2011
как получить подтверждение, вносимых через интернет покозаний водосчетчика?
paha26 апреля 2011
где вводить данные по водосчетчику?
короленко29 апреля 2011
КАК ВВОДИТЬ ДАННЫЕ ПО ВОДОСЧЕТКИКА?
Анна24 мая 2011
я за май данные подавала,но их почему-то не учли и платёжка пришла без учета воды,пришлось идти в расчетный центр,там сделали перерасчет и сказали,что надежнее всего приходить к ним и подавать данные,тк иногда у них компы "виснут",вот и задаешься вопросом"для чего тогда нужно было создавать электронную версию всего этого"?
bulato-natalya28 июля 2011
У нас как всегда.....сначала режут потом меряют. А потом удивляются, почему народ ко всему скептически настроен
Velav5 сентября 2011
Я так понимаю, что сайт еще не отработан, но прости за выражения, зачем тогда вопросы задавать , коль на них никто ответа не дает, только в отдном месте в коментариях по оплате счетчиков мелькнул админ и снова пропал. А данные по счетчикам и вправду не введешь. там -НЕТ ДАННЫХ-. Администрация АУУУУУУ, отслеживайте сайт коль его создали пожалуйста. Если ответ - услуга пока невозможна , так и ответьте, чего мольчать ?!?!?!
glazov6 сентября 2011
Имейте ввиду, показания счётчика могут и поменять! У меня такая ситуация в данный момент, они накосячили,перепутав показания холодной и горячей воды в счёт-извещении, а потом взяли и поменяли на сайте, будто бы это я ошибся!Кто дал право изменять показания счётчика?! Думаете это нельзя никак проверить?....
Serhito12 января 2012
Этот сайт сделан скорее как дань моде. Судя по датам сообщений никто его не дорабатывает. Надо написать в Красное знамя статью или заметку. Может тогда что-то сдвинется, если конечно это их (УК Глазова) зацепит.
trenatal9 февраля 2012
Ребятушки! Наивные вы люди! Сейчас любую муниципальную организацию обязывают иметь свой сайт, даже каждый детский садик! Маразм нашего времени неизмерим... Вот компания и сляпала сайт для "отмазки". А вы... "Пилите, Шура, пилите!"
sanyk8017 февраля 2012
Пытался ввести показания счётчиков, пишет нет данных!
elenaak21 августа 2012
Есть желание сообщить показания счетчика, натыкаешься на фразу "нет данных". Когда они будут?
ларионова23 августа 2012
обязали предоставлять данные счетчиков с 23 по 25 а данных нет!!!!Походу это очередной очередной развод .чтобы слупить денег по тарифу.
sauer13 сентября 2012
Мон поражон, за 3 дня люди не успеют подать показания воды, просто потому что не у всех есть интернет, да и не в каждой семье есть компьютер если на то пошло, да и еще по ходу сайт толком не налажен судя по сообщениям
fglz1-192423 сентября 2012
как зарегистрироваться для подачи сведений по счетчикам воды.
Vadik201229 сентября 2012
У меня такой вопрос: мне по счетчикам насчитали платить определенную сумм (к примеру 800 руб - это сумма горячей и холодной воды) ПЛЮС НАСЧИТАЛИ СВЕРХ ЭТОЙ СУММЫ ЕЩЕ 700 РУБ!!!!!! Вопрос!!! ЗА ЧТО???!!!!!! P.S. тут для интереса посчитал старые платежки, оказывается с меня так же вычитали за неиспользованную воду (к примеру в Августе 2012 - 400 руб). А в сентябре 2012, когда поднялись тарифы на воду, уже 700 руб. Я В ШОКЕ!!!
Владимир30 сентября 2012
Я летом подал данные до конца года через сайт. Получил новый платежный документ и чуть не упал увидив сумму к оплате. Начал разбираться. Текущие показания воды есть, но почему то объем индивидуального потребления посчитан по норме, т.е. холодная - 6,54 горячая - 3,35, а я потратил меньше. Как это так получилось?!! Зашел на сайт и вижу текущих данных нет, есть только показания предыдущие и то не правильные!!!!! ЭТО КАК!!!!!? РАЗВОД? ИЛИ ЧЕЙТО КОСЯК? У кого такая же фигня? пишине не молчите!
Oreh6 октября 2012
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий...точно такая же ситуация... думаю надо набирать фактуру и идти в суд...
ilnara23 октября 2012
ОООООООООООО, и у нас так же расчитали по нормативу, хотя все показания по счетчикам сохранены, что к чему - ничего не поняла. Подождем следующей квитанции - а там и будем решать, как и с кем вести беседы будем.
alex226 октября 2012
сайт г-вно подать показания просто мучение.админ-упрости или доделай сайт по человечески
taslima16 декабря 2012
товарищи, помогите для начала зарегистрироваться
s.obernibesova13 января 2013
правда ли, что не подав показания водосчетчиков за текущий месяц (уезжала из города на 2-4 недели), начисляют как раньше "по норме" без всяких объяснений?
hakersant5 октября 2013
стоимость самих приборов и их установк
mariabogdanova20 ноября 2013
Сейчас за ввод прибора учета в эксплуатацию денег брать не должны (по Постановлению №824 от 19.09.2013) ни "за вызов специалиста", ни "за оформление документов", ни тем более за "опломбировку счетчика".Кто сталкивался с подобным нарушением?
tattahha19 января 2016
Как же определить передались показания или нет?
Васечкин3 февраля 2016
Я сегодня столкнулась с тем что после опломбировки счетчиков на воду мне выписали квитанцию на оплату вызова монтажника СТС,прямое нарушение законодательства!!!
Для того, что бы оставить сообщение Вам необходимо авторизоваться!