Авторизация
Как вы оцениваете качество оказываемых услуг?
pups30 ноября 2010
Уважаемые, каждый хоть раз вызывал сантехника или электрика, какова культура общения?
gorw10 декабря 2010
минус бесконечность. даже на ноль не тянет. вот по изъятию денег - 100 баллов.
polkan9 января 2011
Без телефонного звонка или напоминания не востанавливается освещение в местах общего пользования. Так же не ремонтируются входные группы (отсутствие возвратных пружин, упоров).
патриот14 января 2011
слов нет одни маты можно перечеслять до бесконечности их недостатки
Лена2 февраля 2011
Мне нравится обслуживание! правда,иногда бывают проколы,так у кого их не бывает!!!
kopysova_tmail.ru8 февраля 2011
В нашем подъезде пол не моется месяцами,только подметает уборщица.К техникам звонила не раз.Бесполезно.А за услугу вычитают по полной программе.Что делать?Претензию писать?(М.Гвардия,11,4-ый подъезд).
city10 февраля 2011
УЖАСНО! ООО "Апогей плюс" 1.Неделю ждала сантехников (аварийная течь стояков холодной и горячей воды в межпотолочном перекрытий) 2.Потом неделю ждала плотников (чтоб они за 10 минут заделали дыру, после сантехников, монтажной пеной) 3.Теперь неделю сижу без электроплиты (после аварии, видимо, где- то "полетела" проводка)
yurec11 февраля 2011
City, совет вам- не разбираясь в ситуации, горячку пороть не надо. Поговорили бы с соседями с верху, а для начала послушали бы что вам говорят работники (там не аварийная, Апогей как все, до 17.00 работает). Нашли бы время, подошли к мастеру или технику,там вежливо и подробно все объяснят. Кроме того, в связи с вашей ситуацией (к техникам вы не ходили), замена автоматов, ремот проводки, установка розетки (на счет высоты установки ни слова не было), были сделаны бесплатно! Б.Э.
city11 февраля 2011
yurec, поверьте мне, я долго терпела. 1.И жаль, что "Апогей" работает "как все", потому "как всем" приходится брать административные и отгулы. Подобные службы, по- моему, должны работать для людей и поэтому было б лучше, если б они работали до 20.00 и в том числе в субботу и в воскресенье. 2.О чем мне надо было говорить с соседями с верху, я не поняла(?) 3.Для чего существуют телефоны? Наверно, для того, чтоб можно было по ним общаться? Или к ним надо подходить лично для того чтоб "дать на лапу?". По телефону я общалась и с мастером плотников и с мастером электриков,с мастером сантехников я не общалась,т.к. меня не было в тот момент в Глазове. Кстати, о мастерах вообще отдельный разговор(кроме мастера-сантехника). 27.01. должны были придти плотники ( я понимаю "всё не бросят не придут), 28.01. я уже была в городе и ждала их весь день,29-30- выходные,31.01 - звоню диспетчеру: - Девушка, к нам должны были плотники придти и т.д.... - Завтра будут, в часов 9 - Можно до 11? - Ждите с 9 до 11 01.02. сижу жду, 10.40, понимаю, что уже никто не придет. Звоню в "Апогей". На моё счастье телефон оказался в руках "мастера плотников", я естественно уже довольно жестко начала объяснять ей ситуацию. Она меня выслушала и сказала, что моя заявка до них не дошла, но "завтра плотники в 9 будут у меня". Она- умница, слово сдержала, пришли 2 вежливых плотника, все быстро и аккуратно заделали. Я сразу же позвонила ей и поблагодарила. Когда начались проблемы с "электричеством", я позвонила в "Апогей" и попросила диспетчера передать трубочку "мастеру электриков". Это был понедельник. Мастер пообещал, что электрики подойдут после 9, но они так и не появились. Я ему перезвонила, он сказал, что они все очень заняты и "придут завтра" в 9. На следующий день
city11 февраля 2011
На следующий день пришли 2 электрика, походили,посмотрели, сменили автомат и ушли, сказали что у них не весь инструмент с собой и пообещали придти завтра. "На завтра" пришел 1 электрик (что категорический запрещено по правилам техники безопасности!). Походил, посмотрел, сказал, что ему надо посоветоваться с мастером , что у него нет с собой инструмента и что он "придет завтра". (Кстати, парень- то не плохой, спокойный, тактичный, но не опытный). Он и правда "пришел завтра", объяснил всё, предложил "пустить провод по верху", от чего я сразу отказалась, потому как кабель пришлось бы тянуть через всю квартиру метров 15 (а вдруг потоп и что тогда?). Я позвонила "мастеру электриков" просила его, чтоб он подошел сам, посмотрел и посоветовал, что и как делать, но вместо себя он отправил "кого- то". Электрик к тому времени выдолбил мне 1,5 метра стены (с моего разрешения),но долбил явно не там(в электричестве я, хоть и женщина разбираюсь)... В результате пришел какой- то "советник- электрик"(это уже было в моё отсутствие)и предложил в щитке перекинуть провод(заземления у меня теперь ПРОСТО НЕТ). Оставалось за малым "установить розетку "НА СВОЕ" прежнее место. Но и этого он мне не смог сделать! Мне и парня- то отчего- то жалко , чувствуется, что "мастер его просто "кинул", как "пушечное мясо". Но моих детей кто пожалеет? Я им не могла предоставить нормального, полноценного питания почти 6 дней и всё от того, что меня кормили "завтраками". Сегодня я вновь вызвала электриков и снова появился ОН (тот же самый) ОДИН! Он сказал, что надо купить новую розетку, он придет ко мне в понедельник и всё сделает...Я купила сегодня :розетку и даже с вилкой, и даже кабель, и даже клеммы. Но у меня нет уверенности, что в понедельник мне не скажут "давайте завтра". Самое смешное,что всю остающеюся работу я могла б сделать своими силами, но "случись что" (заземления- то нет!) скажут "Виноваты сами"...вот и сижу- жду!..... 4.И я , кстати, не понимаю, почему я регулярно и своевременно должна платить по 3 700 за квартиру, из них 1000 "за ремонт и содержания жилья" и при этом я должна "бегать за всеми". По - моему (судя по тем деньгам, которые мы платим и обращаемся при этом раз в 15 лет) это "мастера и технологи" должны звонить (или приходить) и спрашивать :"-А устроило ли Вас, дорогой потребитель, качество, проделанной нашими работниками, работы?" 5.Забыла о "главных людях", о "дворниках"! Вот их я могу похвалить! Молодцы! Вижу как им приходится тяжело, но они всегда всё во время убирают( я про свой двор) : и снег, и грязь за "алкашней" и мусор. И почему- то ни
ninasabrekova29 марта 2011
для начала сделайте эти услуги действительно качественными, а потом спрашивайте о их качестве
city7 апреля 2011
Этот сайт создан вообще "для отмазки"... Чтоб можно было "старшему брату" отрапортовать:"идем в ногу со временем, как завещали премьер и президент!". Никто из ответственных лиц здесь не появляется... убедилась "дожидаясь ответов" уже 2 месяца от госпожи Касимовой, которой задавала здесь конкретный вопрос, с мельчайшими подробностями работы их организации. Самое смешное, что даже вопрос был "замылен" модератором(админом)... Вот так вот мы и работаем, и заказываем потом себе, на денежки квартиросъемщиков, хвалебные статьи в местной прессе... уахахаха!
hacta710 мая 2011
так и есть. Чтобы передать показания счётчика, я должна пол дня сидеть на телефоне дабы дозвониться.Теперь есть сайт, но и тут какая-то проблема-невозможно это сделать. Показания нужны им, а напрягаться должна я
Verser17 мая 2011
Да они ничего нормально сделать не могут. Все хорошие идеи загаживают, это факт. Например, у нас в доме стоит счетчик на входящее тепло (Первомайская,6) и он введен в эксплуатацию, но платим мы не по нему, а по квадратным метрам. Прямое нарушение законодательства. Они ссылаются на то, что нет результата общего собрания, хотя по закону этот результат вообще не нужен. А начинаешь настаивать, так они в молчанку играть начинают. И про водосчетчики согласна, здесь не сдашь, а до девушки пока дозвонишься умереть можно.
Шарман26 июня 2011
Господа, успокойтесь! Действительно все эти сайты созданы для выпуска пара из возмущённых горожан. Английский Гайд - парк. Старый, двухсотлетний фокус английского парламента. Даже в этом мы в ... запада.
lexausa5 марта 2012
Ужас. Организация жуликов и варов. Даже сайт толком не работаю.
Мясоруб4Ик25 апреля 2012
В нашем подъезде пол не моется месяцами,только подметала уборщица.Теперь и она не подметает. Вся грязь в квартире.Куда только не звонила.Бесполезно.А за услугу вычитают по полной программе.Что делать?Претензию писать?(ул.Драгунова д.45 подъезд 1)
city26 июля 2012
не могу понять с какой целью наши красивые,не обшарпанные, (по-моему с порошковым напылением... не спец я в тех.терминах) металлические двери, перекрасили в ужасный серый цвет???!!!
janiasasha31 июля 2012
А у меня вот какой вопрос: кто-нибудь проверяет работу уборщиц в подъездах домов? или эта работа основана на доверии? В нашем подъезде (Сибирская, 21 подъезд 2) уборщица подметает и моет (очень редко) полы только до 3 этажа (дом 5 этажный). А 4 и 5 этажи вечно в мусоре. Так почему же мы должны за этот мусор на этаже платить?
Iwan24 августа 2012
а у меня такой вапрос к вам граждане когда вы приходите в жек со своими жалобами на работу дворников, сантехников, электриков и т.д. вам говарятпишите жалабу, сразу другой разгавор начинается не буду не надо мне этого уменя времени нету. Дальше про то что что деньги на руки многие берут за выполненую работу, мой вамответ вы часто ходите оплачивать в жек (обычно прощаете). Далше то что выпившие ходят кто наливает с того и спросбы сделать половина из вас замолчит поите сами или пооширяете это. Дальше про дворников и мытье у них есть бланки вкоторых расписоваются жильцы что пол мылся полмоется один раз в месяц читайте условия съема жилья. И на будошее чем мылить мыло на сайте оторвите попу от стула дойди до жека поговари со специалистом который тебе необходим и все разрулишь на месте и всем будет хорошо
aamarakoff9 сентября 2012
Уважаемый Iwan, Вы как вчера родились (к стати судя по орфографии тоже). И ходим мы по Вашим ЖЕКам и беседуем с Вашими "специалистами", и жалобы пишем исправно, да только всё "как об стену горох". А все ваши бланки и отчёты - филькина грамота. Кто-нибудь из жильцов эти бланки в глаза видел? Могу с уверенностью сказать - нет! А отчёты "Управляющих компаний" Вы читали? Одни бессовестные приписки!!! А на вопрос "откуда взялось?"- ехидная улыбка и ответ:"не докажете". Зря Вы Iwan здесь "нарисовались"- порвут же.
Якимовец1 октября 2012
Не чего оценивать ни кто не работает особенно сантехники
zhulik22 ноября 2012
а вот тут вы граждане не правы . в жека работаю люди а не какие то алкоши iwan прав вы сами же угощаете и сантехников и электриков и плотников а потом и обвиняете что все там пью .а что касается жалоб от граждан они выполняются да может быть не все но работа по ним идет, а когда вас просят писать жалобы вы уважаемые господа сразу в "кусты" отговорки да нет да зачем да что я вот буду жаловать . Это все так . а то что деньги берут на руки так уважаемые господа вы сами даете вам просто лишний раз трудно поднять попу от кресла стула и дойти до жеков и оплатить работы . Так что сперва посмотрите на себе а потом обвиняйте других и ругайте. да может быть не все жеки нормально работают я спорить не буду но в них работаю такие же люди как вы.
Аленка23 ноября 2012
Судя по орфографии Iwan и zhulik - один и тот же чел, возможно жэком казачок засланный:)
zhulik24 ноября 2012
Все через чур грамотные стали даже знаете как слово орфография пишется. А вы госпожа Аленка не знаете как люди работают там в жэках осуждаете их , сходите к начальству и все ваши не довольства высказывайте им а не работникам жэка. Есть много в городе частных контор вызывайте их и платите им за услуги .Все ходите жалуете да в интернете осуждаете , сходить даже в этот жэк не можете и решить ваши проблемы . Кричать все могут где то за углом , а высказать начальникам жэку не могут пару слов.
konstantin.ivanoff428 января 2013
Когда нормально будем данные подавать через интернет??????Второй месяц пошёл-сайт молчит!!!
s.obernibesova13 января 2013
меня интересует кто разкладывает квитанции по оплате в п/я? надоело терпеть это безобразие - за 2012 год пришло всего 5 квитанций. за что плачу? - не знаю! в жэке кроме суммы ничего дать не могут. жэк № 3.
mono_max15 января 2013
Осенью 2012 года была дана заявка в ЖЭК №1 - утеплить выход в чердачное помещение и на крышу дома №36 ул.Советская 5-й подъезд. Через месяц техник сообщает, что работа выполнена, иду проверять - не выполнена. Иду к начальнику ЖЭК №1 с этим же вопросом, через некоторое время сообщают, что работа выполнена, иду проверять - не выполнена. Иду на прием к директору ЖКУ с этим же вопросом, в письме от 21.12.2012 года сообщает, что работа выполнена в декабре, иду проверять - не выполнена. Получается, вместо работы одни описки, вот такая практика в конторе под названием ЖКУ, один обман.
dlb19569 февраля 2013
Какие услуги Их нет. Даже подъезд не моют. Под метут и все.Грязь от ног.От песка который сыплют на улице Дом пять первый подъезд по ул.Тани Барамзиной.
dlb19569 февраля 2013
И еще квитанции по оплате за жилье не получаю в течение трех месяцев. Куда они деваются. Квитанции путаются То в один ящик то в другой бросят. Не уж то тем люди кому поручили эту работу Очень халатно к этому относятся.
Nikko23 марта 2013
Со всеми жалобами и предложениями сюда: http://vk.com/club47006316 Всё разрулят и помогут. Клуб председателей Советов МКД
aamarakoff26 апреля 2013
Собратья по несчастью!Если ваши старания пропадают впустую, предлагаю писать сюда (вроде помогает): http://roszkh.ru/
ANNAKOCH4 июня 2013
первомайская 1 пол в подъезде моют рза 2 в неделю, у подъезда всегда чисто, спасибо дворнику. а с другой стороны что творится, вечером с 16-17 пыль стоит столбом от стройки, трактор на сухую метет улицу, кому интересно приходите посмотрите
spawnxiii3 октября 2013
Нет слов, одни эмоции. Качество просто ужасное!!!
dkflrjc14 января 2014
Какие услуги Их нет. Даже подъезд не моют.
dkflrjc14 января 2014
Когда нормально будем данные подавать через интернет??????Второй месяц пошёл-сайт молчит!!!
NikolayP4 марта 2014
Электрик выкручивает энергосберегающие лампы в подъезде, купленные на деньги жильцов. А вкручивает китайские за 5 рублей. Республиканская 49/5. Обслуживает ЖЭК №3.
smol-nik21 июля 2014
Апогей плюс,когда же будет горячая вода на улице Пехтина в доме 2. Я хочу горячую воду, а не ваши перерасчёты. На улице холодно и воды нет, погреться хочется. И детей как мыть. Где ваша совесть.У Вас тоже есть дети и наверно, когда они болеют, Вам не больно нравиться. Пожалуйста, включите горячую воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищи, кто этого хочет пишите, может нас будет больше и воду наконец включат. Все экономят. Апогей плюс, включите и больше не отключайте!!!!И не надо говорить , что мы ее не пропускаем, это просто вы ее ОТКЛЮЧИЛИ.
KatyaA15 августа 2014
ЖЭК №4-отвратительное обслуживание: Ленина 11"а" в подъезде темень непроходимая, ни одной работающей лампочки на этажах! Покупаем сами, вкручиваем сами. Почти год в подъездах не убирались, наконец то недавно начали, возможно это связано с выборами)). Во дворе дома нет нормальной детской площадки, и сколько мы не писали, не просили, наши просьбы игнорируют. Тротуары вокруг дома- месиво из глины и камней, после дождя невозможно вообще пройти, особенно около МДОУ №17.
grishin36524 декабря 2014
гарантирую что квалификацией и опытом любого поставлю эл---ка а ответ один-мало платят я что дойная корова? хер вам и сам делать из принципа не буду а вас -достану
natalka28 сентября 2015
ЖЭК № 3-в 2015 году у нас новый начальник ЖЭКа.До этого времени были жалобы как и у вас ,только все и сразу. А сейчас пришла молодая,думаю толковая женщина. Мы сразу почувствовали разницу. Сантехники-трезвые и все ,как один,умницы,обязательно докопаются до истины(было несколько ситуаций ,которых в старых домах не избежать!),они не ушли на праздничные дни,остались работать до полуночи,но жильцов в беде не оставили.Конечно же мы им благодарны.Кстати ,мастер сантехников не спихивал всю работу на работяг,а оставался со своими рабочими и помогал им.Конечно же это вызывает уважение!Дворник и уборщица тоже молодцы,наш двор огромный,но они всё успевают.Конечно можно ,наверное,найти какой то негатив (если искать),но в целом наш дом,да и думаю двор,благодарны ЖЭКу за заботу о нас,жильцах!!! Пряженникова 47/32.
alekonzeм6 декабря 2016
ЖЭК №4-полный ноль! вызвать сантехников просто нереально! несмотря на заранее оставленную заявку! найдут 1000000000 причин чтоб не придти!
Для того, что бы оставить сообщение Вам необходимо авторизоваться!